Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 3 » НАГРАДА ЗА ПРОЗРАЧНОСТЬ СОЦИАЛЬНОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2013
14:29
НАГРАДА ЗА ПРОЗРАЧНОСТЬ СОЦИАЛЬНОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2013

​   Поздравляем Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Богучарского муниципального района Воронежской области, получивший в этом году награду за прозрачность социальной и финансовой деятельности в 2013 году. По итогам проекта "Бенчмаркинг российских МФИ» сертификатом "За высокую прозрачность финансовой и социальной деятельности в 2013 г." за получение 4 звезд на сайте MIX Market, подтверждающих высокую прозрачность, качество и достоверность раскрываемой информации получил награду Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Богучарского муниципального района Воронежской области (г.Богучар Воонежская область)

.

Сертификат вручался на XIII Национальной Конференции по микрофинансированию «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО», прошедшей 19-21 ноября 2014 г. в Санкт-Петербурге представителям МФИ, принявших участие в Конференции. 

 


        Справка: MIX Market - глобальный интернет-портал (www.mixmarket.org) создан для содействия общению всех работающих в области микрофинансирования. Он предоставляет информацию как для профессионалов, так и для широкой публики о МФИ всего мира, о частных и государственных фондах, оказывающих поддержку микрофинансовому сектору, о сетях МФО, внешних экспертах-оценщиках, консультационных агентствах. Цель информационной службы MIX Market - создать основу для стабильной инфраструктуры, обеспечивающей связи МФО всего мира с донорами и инвесторами, и этим способствовать информационным и инвестиционным потокам.

Просмотров: 669 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]